Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Специалисты МФЦ Великого Новгорода провели встречу с будущим поколением получателей электронных услуг

26.10.2017

На прошедшей неделе специалисты Управления МФЦ по Великому Новгороду организовали ряд мероприятий по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде. В том числе, провели очередную встречу со студентами психолого-педагогического факультета НовГУ им. Ярослава Мудрого. Студенты с большим интересом слушали специалистов. Также сотрудники МФЦ непосредственно на практике продемонстрировали удобство и алгоритм работы с Порталом госуслуг, после чего осуществили регистрацию в системе ЕСИА всех желающих.

Позавчера специалисты Управления МФЦ по Великому Новгороду посетили ОБУСО «Подросток», где их ждали ребята, которые были уже частично знакомы с темой электронных услуг, так как ранее с экскурсией посещали Центр «Мои Документы» на ул. Большая Московская, д.24. Специалисты рассказали подробнее о преимуществах получения услуг в электронном виде, 30%-ой экономии на оплате госпошлины онлайн. Теперь будущие пользователи Портала смогут стать полноценными получателями электронных услуг.