Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Предварительная запись в Центрах "Мои Документы"

29.10.2017

Уважаемые заявители! Приказом ГОАУ «МФЦ» №126од от 26.10.2017г. утвержден порядок предварительной записи для обращений в МФЦ. Данным приказом установлен максимальный срок, за который граждане могут осуществить запись на прием в Центр «Мои Документы» - 30 дней.

Порядок разработан с учетом практического опыта работы, а также изучения регионального опыта, который показывает, что 30 календарных дней - это вполне достаточный срок, чтобы спланировать свой визит в МФЦ. Более длительный срок устанавливать не целесообразно, так как в случае изменений своих планов заявители не обращаются в МФЦ, чтобы аннулировать свою предварительную запись, тем самым ущемляя интересы других заявителей.

Для того чтобы сдать документы в удобное для Вас время и не ждать в очереди, записаться на прием можно несколькими способами:

✔ позвонить по телефону горячей линии 8-800-2-501-053 и назвать интересующий Вас офис и дату посещения специалисту колл-центра;

✔ записаться непосредственно в офисе МФЦ, обратившись к консультанту на стойке информации;

✔ через официальный сайт ГОАУ «МФЦ» в разделе «Предварительная запись» http://www.mfc53.novreg.ru/predvaritel-naya-zapis.html