Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Внедрение бренда "Мой бизнес" в структурных подразделениях МФЦ

29.05.2018

Центры «Мои Документы» Новгородской области, помимо предоставления государственных и муниципальных услуг представителям бизнес-сообщества, являются активными участниками инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Совместно с правительством Новгородской области МФЦ для бизнеса разработан информационный плакат, где размещена основная информация об организациях и учреждениях государственной поддержки субъектов МСП в Новгородской области, предназначенный для размещения в структурных подразделениях ГОАУ «МФЦ».

Кроме того, в целях повышения узнаваемости и информированности граждан о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в настоящее время в нашем регионе как в онлайн-формате, так и непосредственно в офисах МФЦ внедряется бренд «Мои бизнес», разработанный Минэкономразвития РФ совместно с АО «Деловая среда».