Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ВЫБЕРУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ГОДА

17.09.2018

В комитете по экономике и инвестиционной политике администрации Великого Новгорода сообщили о приеме заявок на участие в городском конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года».

В этом году хорошо известный и популярный среди бизнесменов конкурс проводится по шести номинациям.  Как сообщил начальник отдела развития предпринимательства и инвестиционной  политики комитета Александр Черствов, в ноябре станут известны лучшие предприятия в сфере материального производства, инновационной и научной деятельности,  туризма, ремесленничества и народных промыслов, оказания услуг для бизнеса, услуг для населения, а также победитель номинации «Успешный старт».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 октября в комитете по экономике и инвестиционной политике (ул. Десятинная, 20/10, кабинет 307). Детали можно уточнить по телефонам: 994-204, 994-168.

Информация об условиях участия в конкурсе опубликована на официальном сайте администрации Великого Новгорода в разделе Малый бизнес/Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года».

Источник: https://econom.novreg.ru/news/view/1546/