Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

В центрах "Мои Документы" организован прием заявлений на получение юридических консультация в сфере защиты прав потребителей

18.09.2018

Уважаемые заявители! Напоминаем, что во всех центрах «Мои Документы» в рамках соглашения о взаимодействии с НРООО ЗППП «Юридическая служба Новгородской области» организован прием заявлений на получение бесплатной защиты прав потребителей. Если Ваши потребительские права нарушены и Вам необходима консультация юристов или защита нарушенных прав и интересов в надзорных органах или суде – обращайтесь в ближайший офис МФЦ.

Все что нужно – это заполнить специальную форму заявления с Вашими контактными данными и приложить копии документов, относящихся к Вашему вопросу (в случае наличия таковых). В течение нескольких дней с Вами свяжутся специалисты для проведения дальнейшей работы.

Адреса и режим работы всех многофункциональных центров нашего региона размещены на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» по ссылке http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html.