Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

24 СЕНТЯБРЯ В ВАЛДАЙСКОМ АГРАРНОМ ТЕХНИКУМЕ СТАРТУЕТ ТРЕНИНГ «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

18.09.2018

24 сентября в Валдайском аграрном техникуме открывается программа «Азбука предпринимателя». Она нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей азам бизнеса. Занятия начнутся с генерации бизнес-идей, рассмотрения вопроса эффективного управления персоналом. Эти темы поднимет директор Кадрового центра Артем Алексеев. Активный формат обучения и «мозговой штурм» помогут слушателям оценить жизнеспособность своих идей или наработать новые. Занятие начнется в 10.00 и продлится до 16.00.

25 сентября  директор ЗАО «Новгородский технопарк» Александр Черепица расскажет о структуре бизнес-плана, источниках стартового капитала. 26 и 29 сентября специалист по финансовому планированию с большим опытом работы  Мария Бобровская коснется  «подводных камней» бизнес-планирования, калькуляции, себестоимости. Полученные знания помогут слушателям программы разработать свои бизнес-проекты, сделать первые шаги на пути создания собственного дела.

Отметим, тренинг «Азбука предпринимателя» разработан Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. В Новгородской области проект реализует Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) при содействии регионального министерства инвестиционной политики.

Подать заявку на участие в тренингах можно до 24 сентября по телефонам: 8(8162) 766-212, т. +79022845619, email: biznec@rambler.ru.

Источник: https://econom.novreg.ru/news/view/1552/