Выставка «Малый бизнес - Новгородцам»

1 ноября 2018

В начале ноября экспертное жюри назовёт самых успешных бизнесменов Великого Новгорода, а предприниматели в свою очередь смогут продемонстрировать свои успехи воочию, приняв участие в выставке «Малый бизнес – Новгородцам». В прошлом году в выставке приняли участие около 70 новгородских предпринимателей: производители, торговля, ремесленники, члены Новгородской торгово-промышленной палаты. Предполагается, что количество участников в этом году увеличится.

В первый день выставки в торжественной обстановке с участием первых лиц города и области пройдёт награждение лучших новгородских предпринимателей по ряду номинаций. Так, будут названы: «Лучшее предприятие в сфере материального производства», «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности», «Лучшее предприятие в сфере туризма, ремесленничества и народных промыслов», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения», «Успешный старт».

Время проведения: 2-3 ноября 2018 г. 10.00-18.00

Место проведения: ТРЦ «Мармелад», 4 этаж, ул. Ломоносова, 29