Выборы Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017

10 сентября избиратели смогут отдать голоса за кандидата в губернаторы, находясь вне места своего жительства, но в пределах Новгородской области. Для этого нужно заранее подать заявку о включении в список избирателей по месту нахождения. Если избиратель в день голосования уезжает в другой район области, он сможет проголосовать там.

Подать соответствующее заявление можно в Центрах «Мои Документы» в период с 26 июля по 04 сентября. Новгородская область в числе первых 20 пилотных регионов реализует данный механизм на своей территории.

За месяц в структурных подразделениях ГОАУ «МФЦ» от граждан принято свыше 70 таких заявлений. Обратиться за получением услуги Вы можете в любой офис МФЦ на территории области. Ожидается, что ближе ко дню голосования число обращений о включении в список избирателей по месту нахождения возрастет.