В центрах "Мои Документы" зарегистрировано более 3 000 обращений о включении в список избирателей по месту нахождения

Вчера, 12 марта, в центрах «Мои Документы» завершился прием заявлений о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения на выборах Президента РФ. Прием соответствующих заявлений осуществлялся в офисах МФЦ Новгородской области с 31 января 2018 года.

За прошедший период специалистами центров «Мои Документы» было зафиксировано более 3 000 обращений граждан о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения.

Если Вы еще не успели подать соответствующее заявление до 12 марта, с 13 марта до 14.00 17 марта будет реализована такая возможность в участковых избирательных комиссиях по месту жительства.