В микрорайоне "Ивушки" открыт офис "Мои Документы" для бизнеса

С июня 2017 года на базе Офиса продаж ЗАО «Проекстрой» открыл свои двери офис «Мои Документы» для бизнеса.

Организация удаленного рабочего места сотрудника МФЦ на базе коммерческих организаций практикуется в Новгородской области с 2015 года. Такой подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг позволяет реализовать такие принципы многофункциональных центров как шаговая доступность для заявителей и максимально возможный охват населения. Количество обращений субъектов малого и среднего предпринимательства в Центры «Мои Документы» постоянно растет. Теперь и в микрорайоне «Ивушки» предприниматели могут получить государственные, муниципальные и дополнительные (сопутствующие) услуги.

График приема заявителей в МФЦ для бизнеса на площадке Офиса продаж ЗАО «Проектстрой»: ПН-ПТ с 10.00 до 19.00. Обращаем Ваше внимание, что прием заявителей осуществляется по предварительной записи!