В МФЦ вы можете подать заявление для защиты потребительских прав

Столкнулись с ситуацией, когда вам предоставили некачественную услугу или товар? Обратитесь в ближайший офис МФЦ: в рамках реализации пилотного проекта по защите прав потребителей у нас можно подать заявление для получения консультации юристов или защиты нарушенных прав и интересов в надзорных органах или суде.

Услуга предоставляется бесплатно! Все что нужно – это заполнить специальную форму заявления с вашими контактными данными и приложить копии документов, относящихся к вашему вопросу (в случае наличия таковых). В течение нескольких дней с вами свяжутся специалисты для проведения дальнейшей работы.

Адреса и режим работы всех многофункциональных центров нашего региона размещены на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» по ссылке http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html.