В ГОАУ "МФЦ" продолжаются мероприятия в рамках ежегодной аттестации сотрудников

18 мая 2017 года в Центре «Мои Документы» для бизнеса в Великом Новгороде прошла аттестация первой группы специалистов Управления МФЦ по Новгородскому муниципальному району.

Аттестация состоит из 2 блоков: тестирование по вопросам знания теоретической и нормативно-правовой базы и практическим вопросам по предоставлению государственных и муниципальных услуг, а также индивидуальное собеседование с членами аттестационной комиссии.

Ранее – в марте этого года – в аттестационных мероприятиях приняли участие специалисты Управления МФЦ по Великому Новгороду.

Аттестация сотрудников имеет целью улучшение подбора и расстановки кадров, стимулирование к повышению квалификации, улучшение качества и эффективности работы, выявление проблем в ежедневной деятельности и сбор лучших предложений по совершенствованию процесса организации работы структурных подразделений.