Услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

7 февраля 2017

С 1 сентября 2016 года во всех Центрах «Мои Документы» Новгородской области предоставляются услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Одна из услуг - подбор информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества. При получении данной услуги у предпринимателей появилась возможность по заданным параметрам (наименование объекта, местонахождение и площадь) подбирать земельные участки, здания, сооружения и помещения, включенные в перечни государственного и муниципального имущества и свободные от прав третьих лиц, для организации своего бизнеса.

Вторая услуга – предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков дает возможность заинтересованным лицам узнавать о процедурах и особенностях закупки, об утвержденной заказчиком программе партнерства, о созданном заказчиком совещательном органе и многое другое.

Третья услуга – предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП по заданным параметрам. Для получения финансирования или банковских гарантий предприниматели смогут получить перечень финансовых партнеров АО «Корпорация «МСП», предоставляющих финансовую поддержку субъектам МСП, и оказываемой ими финансовой поддержки, а также перечень и условия гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемой федеральной корпорацией.

Все услуги предоставляются бесплатно. Возможность получения результата оказанных услуг реализована как в бумажной форме, так и по электронной почте.

Юридических лиц и предпринимателей мы ждем в специализированном офисе по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 7, стр. 1. Адреса и режим работы всех структурных подразделений, куда Вы можете обратиться, указаны на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области Тел. горячей линии: 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный), короткий номер 501-053 (для звонков из Великого Новгорода).