Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области

1. Государственная услуга по государственной регистрации прав
на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества.

3. Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. Государственная услуга по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости

5.  Государственная услуга «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», в части предоставления в пользование заинтересованным лицам документов государственного фонда данных и информации о документах государственного фонда данных.