Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области

1. Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

3. Государственная услуга «Ведение фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», в части предоставления в пользование заинтересованным лицам документов государственного фонда данных и информации о документах государственного фонда данных.

4.Государственная услуга «Лицензирование геодезических и картографических работ федерального назначения, результаты которых имеют общегосударственное, межотраслевое значение (за исключением указанных видов деятельности, осуществляемых в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства)».

5. Прием заявлений граждан о предоставлении в безвозмездное пользование находящегося в государственной или муниципальной собственности земельного участка, расположенного на территории Дальневосточного федерального округа, в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земелльных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".