ЦОУ в Боровичах и Старой Руссе начинают свою работу

Уважаемые предприниматели! Сообщаем, что с 17 сентября текущего года центры оказания услуг для бизнеса начинают свою работу в штатном режиме в г. Боровичи и Старая Русса!

ЦОУ в г. Боровичи находится по адресу: пл. Спасская, д. 6. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг – с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 16.45, обед – с 13.00 до 13.45. Суббота, воскресенье – выходные дни.

ЦОУ в г. Старая Русса находится по адресу: ул Крестецкая, д. 25. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 08.30 до 17.30, обед – с 13.00 до 14.00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Напоминаем, создание центров оказания услуг для бизнеса предусмотрено  паспортом приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 21 ноября 2016 года № 10.