Центры "Мои Документы" осуществляли выдачу паспортов в Единый день голосования

10 сентября 2017 года на территории Новгородской области состоялись досрочные выборы Губернатора Новгородской области.

В целях обеспечения возможности реализации избирательного права гражданами центры «Мои Документы», расположенные в г. Великий Новгород (по адресу ул. Большая Московская, д.24) и г. Боровичи (ул. Вышневолоцкая, д.48), осуществляли выдачу оформленных паспортов гражданина Российской Федерации в Единый день голосования в период работы избирательных участков.

Так, в общей сложности в указанных офисах было выдано 16 паспортов, удостоверяющих личность на территории Российской Федерации: 9 из них – в офисе Управления МФЦ по Боровичскому району, 7 – в офисе Управления МФЦ по Великому Новгороду.