Сотрудники МФЦ участвуют в программе развития бизнес-компетенций

В рамках реализации программы «Развитие персонала ГОАУ «МФЦ», специалисты учреждения участвуют в совместном проекте Сбербанка и Google  «Бизнес класс» - бесплатной программе развития бизнеса для микро- и малых предпринимателей. Программа «Бизнес класс» включает в себя два возможных режима участия: дистанционный («Онлайн») и интенсивный («Интенсив»). За прошедшую неделю для участия в проекте зарегистрировались уже 25 сотрудников МФЦ.

Принять участие в проекте могут все. Пользователь может выбрать для себя одну из двух траекторий участия: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». В личном кабинете участнику будут доступны видеоуроки, тестирования и участие в вебинарах. Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Изучить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в проекте можно по ссылке https://business-class.pro