Рассказ об МФЦ Старорусского района

Многофункциональный центр в Старорусском районе начал свою работу 2 декабря 2011 года. С момента открытия и по настоящее время его возглавляет Бордовская Ирина Михайловна. Руководителю Старорусского МФЦ удалось собрать дружную команду, коллектив грамотных специалистов. Бордовская И.М дважды принимала участие в региональном конкурсе «Лучший МФЦ», была отмечена Благодарственными письмами Губернатора Новгородской области, заместителя Губернатора, а также регионального Управления Пенсионного фонда.

Многие специалисты Управления МФЦ по Старорусскому району имеют Благодарственные письма директора ГОАУ «МФЦ». Сотрудники управления участвовали в конкурсах профессионального мастерства. Стоит отметить, что 2015 году Балахматова Елена Анатольевна заняла 2-е место в номинации «Лучший универсальный специалист», а в 2017 году в региональном этапе конкурса «Лучший МФЦ» в номинации «Лучший универсальный специалист» 1-е место заняла Колина Нина Михайловна.

Наряду с профессиональными успехами, коллектив активно участвует в культурной и социальной жизни города Старая Русса. Сотрудники популяризируют деятельность МФЦ, проводя различные встречи с коллективами учреждений города, со школьниками, предпринимателями, принимают участие в значимых мероприятиях города. Одним из ярких событий этого года стал, учрежденный комитетом образования муниципальный проект – молодёжная среда общения «Шашлыкиада».