Рассчитайте эффективность вашего бизнеса с помощью Портала Бизнес-навигатора МСП

30 октября 2018

Чтобы оценить потенциал рынка и количество клиентов для своего бизнеса, можно не проводить сложных расчётов. Воспользуйтесь Порталом Бизнес-навигатора МСП: поставьте точку на карте – там, где уже работает или только откроется ваша кофейня, салон красоты или магазин. Далее сервис сам посчитает, сколько жителей домов и сотрудников офисов вокруг и покажет уровень их доходов.

Как получить полный конкурентный анализ онлайн на https://navigator.smbn.ru:

✔ Выберите город и раздел «Выбор бизнес из списка». Кликните на свой вид бизнеса. Затем нажмите на кнопку «Выберите место на карте» и просто поставьте точку по нужному адресу

✔ Сервис автоматически определит радиус конкуренции для вашего вида бизнеса и покажет всех конкурентов на карте внутри этого радиуса. Вы можете кликнуть на каждую точку – чтобы увидеть подробную информацию о конкуренте

✔Чтобы узнать, сколько потенциальных клиентов живет и работает внутри этого радиуса и уровень их доходов, нажмите на кнопку «Характеристика рыночной ниши»

Расчёты доступны для зарегистрированных пользователей Портала Бизнес-навигатора МСП  из 172 городов и предусмотрен для 100 видов бизнеса.