Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре по переходу на онлайн-кассы

8 мая 2018

Уважаемые предприниматели! 11 мая 2018 года (пятница) в 14.00 в конференц-зале Центра «Мои Документы» для бизнеса, расположенного по адресу Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.7, стр.1 состоится  День открытых дверей Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, посвященный переходу на новый порядок передачи информации о каждом расчете в онлайн-режиме на сервер ФНС России в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Учитывая актуальность заявленной темы, приглашаем всех желающих принять участие в семинаре, задать интересующие вопросы. Регистрация участников мероприятия осуществляется по адресу электронной почты: bc_novobl@mail.ru