Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Предварительная запись на подачу заявления на зачисление в первый класс начнется в офисах Великого Новгорода с 9 января

#МФЦ #МоиДокументы #1класс #зачислениеВшколу

Приближается 1 февраля – дата начала приема заявлений на зачисление в первый класс. Родители будущих школьников уже обращаются в офисы МФЦ для предварительной записи на подачу заявления. Прием заявлений начнется с 09 часов 00 минут утра 1 февраля (как в офисах МФЦ, так и непосредственно в школах).

В 2016-2017 годах Центры «Мои Документы» успешно провели кампанию по зачислению первоклассников в образовательные учреждения. Надеемся, что и в текущем году прием заявлений пройдет в штатном режиме. Адреса и режим работы всех офисов «Мои Документы» по Новгородской области Вы можете найти на нашем официальном сайте, пройдя по ссылке. Телефон «горячей линии» для получения дополнительной информации, а также осуществления записи на прием – 8-800-2-501-053.