Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Сегодня в Правительстве Новгородской области состоялось подведение итогов деятельности МФЦ за 2018 год

#МФЦ #МоиДокументы #Итоги #Семинар

Сегодня, 27 декабря, в Правительстве Новгородской области прошел семинар «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, организованных по принципу «одного окна», в Новгородской области» с участием министерства государственного управления Новгородской области, руководства ГОАУ «МФЦ» и начальников структурных подразделений МФЦ.

В ходе мероприятия состоялось подведение итогов деятельности МФЦ Новгородской области за 2018 год, обсуждение задач развития на 2019 год, а также награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучшей МФЦ» и руководителей офисов по результатам мониторинга деятельности структурных подразделений за истекший период.

По окончании семинара представители ГОАУ «МФЦ» приняли участие в тренинге по применению методов бережливого производства в деятельности МФЦ, внедрение которого запланировано в учреждении в следующем году.