Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

На стадии публичного обсуждения находится проект постановления об утверждении порядка предоставлении субсидии в сфере рыбоводства

21.12.2018

На портале regulation.novreg.ru размещен проект постановления Правительства Новгородской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 – 2021 годах субсидий рыбоводным организациям на возмещение части затрат на приобретение кормов для рыб в целях развития аквакультуры (рыбоводства)».

Проект данного нормативного правового акта подготовлен в целях:

✔Снижения финансовой нагрузки рыбоводных организаций за счет предоставления субсидии на приобретение кормов;

✔Содействия увеличению объема выращивания товарной рыбы в Новгородской области, следовательно насыщение потребительского рынка свежей и качественной рыбной продукцией;

✔Повышения адресности и эффективности предоставления субсидии.

Документ размещен по ссылке http://regulation.novreg.ru/projects#npa=9692.

Предложения и замечания от представителей бизнес-сообщества принимаются с 07 декабря 2018 года по 03 января 2019 года. Контактное лицо: Викторова Анастасия Юрьевна, тел. 8 (8162) 73-28-67, адрес эл. почты orv@novreg.ru.