Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Назначение на должность директора ГОАУ «МФЦ»

18.01.2019

17 января 2019 года на должность директора Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» назначена Николаева Диана Ринатовна.

17.01.2019

Идет прием заявок на IV акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов. Принять участие в ней могут проекты, реализующиеся в социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиентам) и обладать потенциалом самоокупаемости.

Запишитесь к терапевту через Портал госуслуг для прохождения диспансеризации

16.01.2019

Если у вас есть полис ОМС, можно пройти бесплатную диспансеризацию в поликлинике. Это комплекс из обследований, анализов и приемов врачей, в том числе узких специалистов.

Администрации Маловишерского района проводит публичные консультации по проекту постановления, направленному на развитие МСП

15.01.2019

Экономический комитет Администрации Маловишерского муниципального района проводит публичные консультации по проекту постановления Администрации Маловишерского муниципального района «Формирование благоприятного инвестиционного климата, развитие малого и среднего предпринимательства в Маловишерском муниципальном районе на 2019-2023 годы».

В вашей семье пополнение или вы только ожидаете его? Получите полезную информацию на Портале госуслуг

15.01.2019

В вашей семье пополнение или вы только ожидаете его? Портал госуслуг подготовил подсказку, которая поможет вам оформить отпуск по беременности и родам, получить причитающиеся пособия и выплаты, а также оформить все необходимые документы на ребёнка.

По программе «Бизнес класс» обучились свыше 800 жителей Новгородской области

14.01.2019

В Новгородской области подвели итоги реализации программы «Бизнес класс». Напомним, это обучающий курс для представителей микро- и малого предпринимательства, организованный совместно компаниями ПАО «Сбербанк» и Google Россия. В нашем регионе программа стартовала 23 мая 2017 года.

На сколько вырастут пенсии в 2019 году

14.01.2019

С 1 января 2019 года начинается индексация страховых пенсий. Стоимость так называемого пенсионного балла повысилась на 7,05% — на столько и вырастет пенсия.

Прием заявок на участие в Национальной премии «Немалый бизнес» продлен до 18 января

11.01.2019

Крупнейшие бизнес-школы России, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Минэкономразвития России учредили премию для предпринимателей «Немалый бизнес».