Портал Бизнес-навигатора МСП - помощник для предпринимателя

11 октября 2018

Уважаемые заявители, напоминаем, что во всех центрах «Мои Документы» Новгородской области вы можете зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП. Сервисы Портала Бизнес-навигатора МСП позволяют выбрать нишу для бизнеса и бесплатно рассчитать бизнес-план, определить, в какой точке лучше открыть бизнес, какие направления востребованы в выбранном районе города, узнать о конкурентном окружении. С помощью Портала можно подобрать подходящее помещение для бизнеса.

На Портале Бизнес-навигатора МСП размещена информация для тех, кто хочет открыть бизнес по франшизе. Доступны сервисы, позволяющие предпринимателям собрать информацию о контрагентах: оценить их финансовое состояние, посмотреть результаты проверок и многое другое – оценка проводится по 11 параметрам. С помощью Портала можно отслеживать закупки крупнейших заказчиков и принять в них участие.

Для вас зарегистрированных пользователей Портала Бизнес-навигатора МСП все сервисы и материалы бесплатные. Обратите внимание, что портал создан для поддержки малого бизнеса. И некоторые материалы доступны только действующим предпринимателям. Если у вас уже есть своя компания или ИП или вы работаете в малом бизнесе, просто введите ИНН своей компании или ИП в личном кабинете.