Оцените качество государственных услуг, приняв участие в смс-опросе

Для того чтобы поддерживать качества обслуживания в многофункциональных центрах в на должном уровне или исправлять имеющиеся недочеты, нам необходима обратная связь от вас, наших заявителей. В качестве такого инструмента выступает автоматизированная система Минэкономразвития России ИАС МКГУ - «Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг».

Для сбора мнений граждан о качестве предоставления услуги в МФЦ используется смс-опрос: если вы согласны на участие в нем, на ваш телефонный номер придет соответствующий запрос. Если после обращения в МФЦ вы получили такое смс-сообщение с предложением оценить качество предоставления государственной услуги, уделите, пожалуйста, для этого несколько минут. Ваши отзывы помогают сделать деятельность МФЦ эффективной и удобной. Участие в смс-опросе бесплатно (иногда оператор мобильной связи может запросить подтверждение на отправку смс).  Для нас всегда ценно объективное мнение заявителей о работе центров «Мои Документы», ведь только благодаря вам мы становимся лучше!

В 2017 году посредством в ИАС МКГУ было выгружено 66 745 телефонных номеров посетителей МФЦ Новгородской области, получивших государственные услуги, получено от граждан 114 701 оценок качества предоставления государственных услуг; за 11 месяцев 2018 года в ИАС МКГУ выгружено 67 747 телефонных номеров и получено 62 876 оценок.