Около 100 000 автоматических телефонных оповещений о готовности результата услуги получили граждане за 4 месяца текущего года

В рамках мероприятий по модернизации центра телефонного обслуживания в МФЦ Новгородской области введена услуга по автоматическому оповещению заявителей о готовности результата услуги. Обращаем Ваше внимание, что телефонный номер, с которого осуществляется автоматический дозвон – 8-8162-608-806. Если Вы увидели на экране мобильного телефона указанный номер, это значит, что  Вам хотят сообщить о поступлении результата услуги, за которой Вы обращались, на выдачу в центр «Мои Документы».

Функция автоматического оповещения реализована в Центре телефонного обслуживания с января 2018 года. За 4 месяца (с января по апрель) заявители получили 99 315 таких оповещений! В среднем более 1 200 человек в день автоматизированно получают информацию о поступлении результатов государственных и муниципальных услуг на выдачу в центры «Мои Документы».

Услуга автоматического оповещения удобна, прежде всего, как для самих граждан, так и для специалистов Call-центра, ведь больше внимания они могут уделить консультированию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг. Напоминаем, телефон «горячей линии» центров «Мои Документы» Новгородской области –  8-800-2-501-053 (звонок бесплатный) с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30.