Обновленный центр "Мои Документы" в Малой Вишере ждет посетителей

Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. №1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» установлены требования по повышению комфортности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, включающие, в том числе, требование по соответствию офисов МФЦ единому фирменному стилю «Мои Документы».

В начале сентября многофункциональный центр Маловишерского муниципального района открыл свои двери после ремонта и ждет своих заявителей! Теперь все помещения офиса  - зона информирования, зона ожидания, зона приема документов - приведены в соответствие с брендом «Мои Документы».

Надеемся, что посещение МФЦ и процесс подачи документов станут более комфортными! Ждем вас по адресу г. Малая Вишера, ул. Заводской Домострой, д. 10. График работы: ПН – 08.30 - 17.30, ВТ – 08.30 - 19.00, СР – 08.30 - 17.30, ЧТ – 10.00 - 17.30, ПТ – 08.30 - 17.30, СБ – 09.00 - 15.00.