О нас

Отдел по работе с мигрантами государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Если Вы иностранный гражданин

Прибыли в Российскую Федерацию

БЕЗ ВИЗЫ

С целью получения РАБОТЫ

Приглашаем Вас в

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МИГРАНТАМИ

ГОАУ «МФЦ»

по адресу:

Новгородская область, Великий Новгород,

ул. Стратилатовская, д. 3

В апреле 2017 года Правительством Новгородской области было принято решение о создании единого миграционного центра для иностранных граждан, желающих получить патент на работу в Новгородской области.

В сентябре 2017 года центр начал принимать первых заявителей. Иностранные граждане получают в центре весь комплекс услуг по принципу «одного окна». В центре мигранты могут получить все документы, необходимые для осуществления трудовой деятельности в нашем регионе. Всего будет оказываться 9 услуг, здесь можно пройти тестирование на знание русского языка, истории и основам законодательства, оформить полис дополнительного медицинского страхования, осуществить перевод и нотариально заверить необходимые документы, сфотографироваться, получить ИНН и СНИЛС, и встать на миграционный учет по месту пребывания. Для проведения Комплексного экзамена заключено соглашение с Санкт-Петербургским государственным университетом.

Отдел по работе с мигрантами ГОАУ «МФЦ» представлен фронт-офисом, состоящим из трех «окон» приема- выдачи документов

бэк-офисом, где осуществляется обработка документов

учебным классом, где проводится Комплексный экзамен на владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации.

Для максимального удобства посетителей в центрах учтены все необходимые требования комфортности, предусмотрены параметры доступности для граждан с ограниченными физическими возможностями. Для автоматизированного управления потоками посетителей функционирует система электронной очереди.

Для осуществления заявителями платы за государственные и сопутствующие услуги организован прием платежей. Здесь же можно оплатить и мобильную связь, а также погасить кредит любого банка.

Реализация проекта осуществляется за счет доходов МФЦ от предоставления платных услуг иностранным гражданам.

Многофункциональный миграционный центр – новая культура взаимоотношений между государством и мигрантами, нацеленная на человека. Доступно всем – удобно каждому! Вот наш девиз и цель работы.

Наши условия:

1. Все условия мы прописываем в договоре в обязательном порядке! У нас всегда всё прозрачно!
  2. Бесплатные консультации. Платежи осуществляются только за реальную работу, все консультации, как до подписания договора, так и после - абсолютно бесплатные!
  3. У нас вы получаете полный комплекс услуг, необходимый для получения патента на работу.

Бонусы: СНИЛС, ИНН, первичная постановка на миграционный учет, подготовка к тестированию.