Новые услуги Корпорации МСП в Центрах "Мои Документы" Новгородской области

АО «Корпорация «МСП» подвела  итоги по организации предоставления услуг «первой очереди» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг за 2016 год. В Центрах «Мои Документы» Новгородской области зафиксировано 374 обращения по услугам Корпорации МСП. Наш регион занимает высокие места в федеральных рейтингах. Так, по доле числа «уникальных» субъектов МСП от общего количества мы находимся на 12 месте из 75 субъектов Российской Федерации. Надо отметить, что первые три услуги Корпорации МСП в Новгородской области предоставляются с сентября прошлого года.

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области с марта 2017 года начинает предоставление двух новых услуг:

- по информированию о номенклатуре закупок;

- по информированию о мерах и условиях поддержки, предоставляемой субъектам малого и среднего предпринимательства на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

В ближайшее время планируется предоставление еще одной услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» - «Информирование о тренингах и электронная запись на тренинги».

Предпринимателей Великого Новгорода для получения услуг Корпорации МСП мы ждем в Центре «Мои Документы» для бизнеса по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 7, стр. 1; контактный телефон: 8 (8162) 500-262. Адреса и режим работы остальных структурных подразделений ГОАУ «МФЦ» доступны на официальном сайте по ссылке http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html