Новости для бизнеса
Завтра, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. ГОАУ «МФЦ» поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником!
В преддверии Дня российского предпринимательства ГОАУ «МФЦ» Новгородской области представит несколько историй успеха новгородцев, которые нашли себя в предпринимательской сфере. Сегодня мы представим рассказ о Сергее Овчинникове из Демянска.
В преддверии Дня российского предпринимательства ГОАУ «МФЦ» Новгородской области представит несколько историй успеха новгородцев, которые нашли себя в предпринимательской сфере. Сегодня о себе расскажет Марина Муран, создатель кафе «Фиеста».
В преддверии Дня российского предпринимательства ГОАУ «МФЦ» Новгородской области представит несколько историй успеха новгородцев, которые нашли себя в предпринимательской сфере. Сегодня о себе расскажет Юлия Ротанова, руководитель компании «Бизнес Персонал».
В преддверии Дня российского предпринимательства ГОАУ «МФЦ» Новгородской области расскажет о нескольких историях успеха новгородцев, которые нашли себя в предпринимательской сфере.
Чтобы решиться запустить свой бизнес, вам нужна поддержка? Скачайте наше новое мобильное приложение Навигатор МСП. Меры поддержки.
Уважаемые предприниматели! На портале regulation.novreg.ru регулярно размещаются проекты нормативных правовых актов Новгородской области, с которыми вы можете ознакомиться и выразить свое мнение о них или выдвинуть имеющиеся предложения.
18 мая 2018 года, в пятницу, с 14.30 до 17.00 в центре «Мои Документы» для бизнеса состоится День открытых дверей по вопросам выдачи разрешений на использование земельных участков, оформлению прав на земельные участки, занятые объектами недвижимости, а также по порядку заключения договор аренды.
В пятницу, 11 мая, сотрудники центра «Мои Документы» для бизнеса провели встречу со студентами Новгородского Государственного Университет им. Ярослава Мудрого. ГОАУ «МФЦ» и НовГУ являются партнерами в части популяризации предоставления электронных услуг.
Сегодня, 11 мая, в конференц-зале Центра «Мои Документы» для бизнеса, расположенного по адресу Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.7, стр.1 состоялся День открытых дверей Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, посвященный переходу на новый порядок передачи информации о каждом расчете в онлайн-режиме.