Новости для бизнеса
Проект областного закона «О внесении изменений в областной закон «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств на территории Новгородской области»» проходит стадию публичного обсуждения в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия.
Слушателей программы бесплатно научат делать первые шаги в бизнесе
Заявки на участие в городском конкурсе принимают до 2 октября
В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится проект постановления Администрации Хвойнинского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Хвойнинского муниципального района от 01.02.2016 №45 «Об утверждении Способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий».
Уважаемые предприниматели! Сообщаем, что с 17 сентября текущего года центры оказания услуг для бизнеса начинают свою работу в штатном режиме в г. Боровичи и Старая Русса!
Сегодня на базе средней школы №2 с углубленным изучением английского языка, торжественно открыли Школу предпринимательских навыков. Это инновационный проект, ориентированный на развитие предпринимательских качеств у школьников 8-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций Великого Новгорода.
В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится решение Думы Батецкого муниципального района от 21.09.2016 года №79-РД «Об утверждении Порядка расчета размера платы за право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности Батецкого муниципального района, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».
Очередной бесплатный семинар Школы экспорта РЭЦ пройдет в Великом Новгороде 12-13 сентября
Фонд поддержки социальных проектов и Агентство стратегических инициатив являются организаторами акселерационной программы. Идею создания Фонда поддержки социальных проектов предложила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева на встрече с президентом России Владимиром Путиным 15 марта 2017 года.