Новгородцам предлагают оценить работу Портала поставщиков

24 октября 2018

Портал поставщиков, начавший интеграцию с региональными системами закупок, запускает службу контроля качества. Пользователи интернет-ресурса из разных субъектов России, в том числе и из Новгородской области, могут направлять в адрес службы свои отзывы и предложения, что позволит сделать Портал максимально удобным. Этой новостью сегодня, 23 октября, поделились в пресс-службе департамента города Москвы по конкурентной политике.

- Обратная связь необходима для улучшения работы сервиса. Взгляд со стороны способствует развитию портала, на котором сегодня зарегистрированы более 126 тысяч предпринимателей из всех регионов страны, - цитируют в пресс-службе руководителя департамента Геннадия Дёгтева.

Высказать свое мнение о Портале можно несколькими способами: написать письмо на адрес электронной почты pp-petition@mos.ru, оставить сообщение в группах департамента в социальных сетях или позвонить на «горячую линию» по телефону 8 (495) 957-94-77.

Напомним, Портал поставщиков создан для автоматизации процедур закупок малого объема. Интернет-ресурс способствует повышению конкуренции потенциальных поставщиков, позволяет объективно оценить существующий рынок предложений и проанализировать сведения о выполнении обязательств поставщиками со стороны государственных и коммерческих заказчиков.

На портале зарегистрированы 126 тысяч компаний, более 86% из которых представляют малый бизнес. С конца лета Порталом начали пользоваться поставщики и заказчики нашего региона. 10 октября в областном правительстве о возможностях ресурса предпринимателям региона рассказали сотрудники департамента города Москвы по конкурентной политике.

Источник: https://econom.novreg.ru/news/view/1603/