НОВГОРОДСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ ОТПРАВИТЬСЯ С БИЗНЕС-МИССИЕЙ В ФИНЛЯНДИЮ

5 сентября 2018

24 октября состоится бизнес-миссия делегации Новгородской области в Финляндию. Как сообщили в ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», мероприятие направлено на построение доверительных деловых отношений между бизнесом и органами власти Новгородской области и Финляндии, а также развитие торгово-экономических связей между нашим регионом и Республикой.

В рамках бизнес-миссии планируется: представление инвестиционного потенциала Новгородской области и Финляндии, посещение предприятий государства Северной Европы, проведение встреч в формате B2B, B2G,  презентация компаний и ключевых инвестиционных проектов Новгородской области и Финляндии.

В миссии примут участие представители новгородского бизнеса и Финляндии, губернатор Новгородской области и представители органов власти региона, представители институтов развития и бизнес-ассоциаций Новгородской области и Финляндии, СМИ.

В Агентстве развития Новгородской области отметили, что организационный взнос отсутствует. Расходы на проезд, проживание и питание каждая организация берет на себя.

По вопросам участия в бизнес-миссии предпринимателям необходимо обращаться в ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» по тел. 8(8162)732308, +7 9116074228, e-mail arno@invest-novgorod.ru.

Источник: https://econom.novreg.ru/news/view/1534/