Новгородская область заняла 4 место по регистрации на портале Бизнес-навигатора МСП по итогам января 2018 года

По итогам рейтинга АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» за январь 2018 года Новгородская область заняла 4 место по регистрации представителей бизнес-сообщества на портале Бизнес-навигатора МСП. За первый месяц текущего года на Портале Бизнес-навигатора в центрах «Мои Документы» зарегистрировано 66 уникальных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напомним, Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей. С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:

✔ Выбрать бизнес

✔ Рассчитать примерный бизнес-план

✔ Найти, где взять кредит и оформить гарантию

✔ Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса

✔ Подобрать в аренду помещение для бизнеса

✔ Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков