Новости
Уважаемые заявители! 25-26 в структурных подразделениях ГОАУ «МФЦ» пройдут Дни открытых дверей.
Сегодня, 23 марта, представители ГОАУ «МФЦ» приняли участие в семинаре-лекции для предпринимателей «ДНК бизнеса.
В минувшую пятницу, 19 мая 2017 года, в Управлении МФЦ по Старорусскому муниципальному району было выдано первое водительское удостоверение.
23 мая 2017 (вторник) года в Отделе МФЦ Солецкого района с 13.00 до 16.00 будет произведено отключение электроэнергии
Мы изучили вопрос по подключению объектов капитального строительства к инженерным сетям и пришли к выводу, что предприниматели хотят встретиться с представителями ресурсоснабжающих организаций.
Уважаемые заявители! Представляем Вам анонс Дней открытых дверей по предоставлению государственных и муниципальных услуг на ближайшие дни.
В бесплатной программе «Бизнес класс» смогут участвовать все жители Новгородской области: действующие и начинающие предприниматели, работники бюджетной сферы, студенты и пенсионеры.
18 мая 2017 года в Центре «Мои Документы» для бизнеса в Великом Новгороде прошла аттестация первой группы специалистов Управления МФЦ по Новгородскому муниципальному району.
17 мая 2017 года в Великом Новгороде прошла выездная сессия Петербургского международного экономического форума. Мероприятие направлено на расширение инвестиционных возможностей, развитие экономического потенциала и продвижение регионов. Новгородские предприниматели смогли обсудить интересующие их вопросы, касающиеся развития бизнеса, привлечения инвестиций, экспортной деятельности и др.
16 мая 2017 года в Центре «Мои Документы» для бизнеса в Великом Новгороде состоялся круглый стол на тему организации предоставления услуг АО «Корпорация МСП» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг с участием представителей АО «Корпорация МСП».