Новости
Пока о пенсии совсем не хочется думать, но именно сейчас, пока вы работаете, формируется размер будущих выплат!
Уважаемые заявители! Сообщаем Вам режим работы Центров «Мои Документы» в праздничные дни.
В рамках популяризации института оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Новгородской области принимаются предложения и замечания от субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности по нормативным правовым актам Новгородской области. В настоящее время на стадии публичного обсуждения находятся следующие проекты НПА, предложения и замечания по которым принимаются от субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.
30 ноября – 01 декабря 2017 года в г. Ростов-на-Дону проходит V Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».
Уважаемые заявители! Обращаем Ваше внимание на изменение порядка приема по государственным услугам Росреестра в офисах Великого Новгорода.
Портал "Ваш контроль" (vashkontrol.ru), на котором граждане оценивают качество полученных ими госуслуг, перешел на верификацию пользователей через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), используемую на едином портале госуслуг. Если раньше пользователь был зарегистрирован на сайте "Ваш контроль", он по-прежнему сможет зайти в личный кабинет, но отставить отзыв или поставить оценку через эту учетную запись будет нельзя.
Уважаемые заявители, напоминаем, что 1 декабря – последний день уплаты трех налогов на физических лиц — транспортного, земельного и налога на имущество.
Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко посетила Новгородскую область. В рамках рабочего визита Виктория Абрамченко посетила МФЦ, ознакомилась со всеми этапами обработки пакетов документов на получение государственных услуг Росреестра в Новгородской области.
Уважаемые заявители! Напоминаем, что в МФЦ Новгородской области для Вас работает Центр телефонного обслуживания.