Новости
Вчера, 19 октября 2017 года, специалисты отдела МФЦ Любытинского муниципального района организовали выездное мероприятие в здании библиотеки для граждан, проживающих в с.Зарубино.
Отдел МФЦ Поддорского муниципального района открыл свои двери для заявителей 6 лет назад – 22 июля 2011 года.
Специалисты Управления МФЦ по Великому Новгороду 17.10.2017 года провели встречу со студентами психолого-педагогического факультета НовГУ им. Ярослава Мудрого по популяризации услуг в электронном виде, рассказали о преимуществах использования портала государственных услуг, о процедуре регистрации учетной записи, 30-процентной скидке на оплату госпошлины при получении государственных услуг.
Мы продолжаем серию публикаций рассказов о наших структурных подразделениях, приуроченных к пятилетнему юбилею с момента создания ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области. Отдел МФЦ Холмского муниципального района начал свою работу в дату празднования Дня города Холма – 6 августа 2011 года.
Центры «Мои Документы» поздравляют Андрея Никитина со вступлением в должность губернатора Новгородской области!
Преимущества Портала госуслуг уже давно позволили ему стать для нас привычным инструментом для получения государственных услуг. Но не многие знают, что здесь реализованы и функции, которые касаются детей: запись в детский сад и школу, получение загранпаспорта, прописка – это неполный перечень действий, которые можно совершить онлайн.
10, 11, 24 и 25 ноября 2017 года Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области проведет Дни открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам налогообложения имущества в Центрах «Мои Документы».
Уважаемые предприниматели! Напоминаем, что завтра, 12 октября, в Центре «Мои Документы» для бизнеса (Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д.7, стр.1) в рамках всероссийского дня открытых дверей для предпринимателей будет организовано рабочее место специалиста Роспотребнадзора.
Вчера, 10 октября, на базе офиса Управления МФЦ по Великому Новгороду состоялось обучение сотрудников приему-выдаче документов по государственным услугам Росреестра.
Завтра, 11 октября (среда), в Отделе МФЦ Хвойнинского района по адресу: п. Хвойная, ул. Советская, д.12 с 14.00 до 17.00 будет произведено отключение электроэнергии.