Новости
29 марта 2017 года состоялось заседание рабочей группы по организации взаимодействия между АО «Корпорация «МСП», Минэкономразвития России и МФЦ. ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области приняло участие в заседании в формате видеоконференции.
ГОАУ «МФЦ» регулярно организует мероприятия для школьников и студентов в рамках освещения деятельности учреждения среди молодого поколения. Ведь все они – будущие заявители Центров «Мои Документы».
Уважаемые заявители! 30 марта 2017 года на базе Центра «Мои Документы» по адресу Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 24/1 состоится день консультаций Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. В.Новгороду
Уважаемые заявители! 31 марта 2017 года с 10.00 до 16.00 на базе Центров «Мои Документы» пройдет Единый день консультаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки на кадастровый учет, предоставлению сведений из ЕГРН, по вопросам кадастровой оценки недвижимости и государственного земельного надзора.
23 марта 2017 года, Центр «Мои Документы» для бизнеса посетили учащиеся 11 класса МБОУ «Лицея-интерната».
Сегодня, 23 марта 2017 года, на площадке Центра «Мои Документы» состоялась ознакомительная встреча сотрудников ГОАУ «МФЦ» и студентов психолого-педагогического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.
3 и 4 апреля 2017 года с 09.00 до 20.00 в налоговых органах Новгородской области состоятся Дни открытых дверей по осуществлению налоговыми органами полномочий по администрированию страховых взносов.
В рамках соглашения о взаимодействии с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области Центры «Мои Документы» осуществляют прием обращений к бизнес-омбудсмену от субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных на территории Новгородской области, чьи права и законные интересы были нарушены.
В центре «Мои Документы» для бизнеса доступна услуга по страхованию автогражданской ответственности ОСАГО для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в страховой компании «ВСК».
17 марта 2017 года в 15.00 в конференц-зале Центра «Мои Документы» для бизнеса состоялся День открытых дверей Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области, посвященный переходу с 15.07.2017 года на новый порядок передачи информации о каждом расчете в онлайн-режиме на сервер ФНС России.