Новости
Государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет об открытии вакансии: специалист управления мониторинга и повышения качества государственных и муниципальных услуг ГОАУ «МФЦ».
Завтра, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. ГОАУ «МФЦ» поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником!
Уважаемые заявители! В центрах «Мои Документы» Великого Новгорода и Новгородского муниципального района Вы можете приобрести программу страхования «Антиклещ», которая покрывает затраты на профилактику и лечение заболеваний, вызванных укусом клеща.
Электронные услуги становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. Неуклонно растет количество электронных сервисов и в сфере кадастрового учета и регистрации прав.
Уважаемые заявители! На Портале госуслуг Вы можете не только подать заявление, но и внести следующую оплату: штрафы, налоговые задолженности, требования по исполнительному листу ФССП России, услуги ЖКХ, государственные пошлины.
Уважаемые заявители! На официальном сайте ГОАУ «МФЦ» создан раздел «Жизненные ситуации», в котором Вы найдете исчерпывающую информацию о государственных и муниципальных услугах, которые можно получить в центрах «Мои Документы» на том или ином этапе жизни человека.
В рамках мероприятий по модернизации центра телефонного обслуживания в МФЦ Новгородской области введена услуга по автоматическому оповещению заявителей о готовности результата услуги. Обращаем Ваше внимание, что телефонный номер, с которого осуществляется автоматический дозвон – 8-8162-608-806.
Вот и подошёл к концу 1 этап конкурса "Дети рисуют Победу". Приглашаем Вас проголосовать за понравившиеся вам рисунки.
Если в отношении должника заведено исполнительное производство, пристав имеет право вынести постановление об ограничении выезда за границу. Тогда при попытке выехать или вылететь за рубеж не получится пройти пограничный контроль. Даже при наличии оплаченных билетов должника не выпустят из России.
В центрах «Мои Документы» Новгородской области совместно с Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области и НРООО ЗППП «Юридическая служба Новгородской области» в рамках внедрения проектного управления в регионе реализуется проект «Оказание бесплатной юридической помощи в области защиты прав потребителей».