Новости
В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится проект постановления Правительства Новгородской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, на возмещение недополученных доходов от перевозки пассажиров и багажа».
В субботу, 21 июля, прием заявителей в офисе Управления МФЦ по Боровичскому району будет сокращен по техническим причинам до 12.00.
Чтобы оформить загранпаспорт, нужно заплатить госпошлину. Есть способ сэкономить на этом 30%.
В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится проект постановления Правительства Новгородской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям автомобильного и городского наземного электрического транспорта общего пользования (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов от перевозки пассажиров отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и Новгородской области».
Правительство Российской Федерации одобрило и направило в Государственную думу проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.
Информационное агентство ТАСС в партнерстве с АО «Корпорация МСП» представили усовершенствованный раздел «Меры поддержки малого и среднего бизнеса» системы «ТАСС-Бизнес» Портала Бизнес-навигатора МСП https://tassbiz.ru/msp_support/activities, который позволяет подобрать меры поддержки, соответствующие профилю компании.
В июле 2018 года в группе «МФЦ Новгородской области» в социальной сети ВКонтакте число подписчиков перешагнуло цифру в 4200 человек, а в социальной сети Фэйсбук в группе "Центры "Мои Документы" Новгородской области" - 3500 человек!
19 июля 2018 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Указом Президента Российской Федерации от 06 декабря 2017 года №583 2018 год в России объявлен Годом добровольца (волонтера).