Новости
Сегодня, 18 августа, состоялось заседание рабочей группы в режиме видеоконференции АО «Корпорация МСП» и Новгородской области.
Сегодня, 17 августа, в Центре «Мои Документы» для бизнеса состоялось обучение для специалистов МФЦ по услугам ООО «Новгородская лизинговая компания».
Уважаемые женщины-предприниматели! Напоминаем, что до 15 ноября 2017 года общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» ведет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе деловых женщин «УСПЕХ».
Новгородская область стабильно остается лидером на Северо-Западе по количеству зарегистрированных участников в проекте ПАО «Сбербанк» и Google – «Бизнес-класс».
Центры «Мои Документы» Новгородской области оказывают представителям бизнес-сообщества услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» с 1 сентября 2016 года.
Сегодня, 15 августа 2017 года, в Центре «Мои Документы» прошло мероприятие для выпускников президентской подпрограммы подготовки управленческих кадров.
В Центрах «Мои Документы» Валдайского, Крестецкого и Солецкого муниципальных районов временно приостановлен прием документов и заявлений в связи техническими проблемами на линии Интернет-провайдера.
По данным Федеральной налоговой службы, более 1,15 млн новых касс зарегистрировано с сентября 2016 года, когда начался переход на новый порядок применения ККТ и передачи данных о сделках. К настоящему моменту поставлено на учет 100% всего парка контрольно-кассовой техники, которую планировалось зарегистрировать на первом этапе реформы.
На Портале госуслуг доступен к оформлению целый комплекс заявлений, касающихся автомобилистов и автовладельцев.
Сегодня, 10 августа, в Отделе МФЦ Парфинского района по адресу: п. Парфино, ул. Карла Маркса, дом 62 с 13.00 до конца рабочего дня будет произведено отключение электроэнергии.