Начались публичные обсуждения по экспертизе действующего Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Чудовского муниципального района

25 сентября 2018

На стадии публичного обсуждения находится постановление Администрации Чудовского муниципального района от 06.06.2016 № 532 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Чудовского муниципального района». Цель документа –  упорядочить размещение нестационарных торговых объектов на территории Чудовского муниципального района, улучшить эстетический облик городской среды, обеспечить надлежащее санитарное состояние Чудовского муниципального района, создать условия для повышения качества торгового обслуживания населения района.

Проект постановления размещен по ссылке http://regulation.novreg.ru/projects#npa=9626. Предложения и замечания от субъектов предпринимательской деятельности по документу принимаются с 24 сентября 2018 года по 23 октября 2018 года. Контактное лицо по всем возникающим вопросам: ведущий служащий отдела экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района Майорова Елизавета Андреевна тел. 8 (81665) 45-828, e-mail: economchudovo@yandex.ru.

Ждем предложений от всех заинтересованных лиц, Ваше мнение важно!