На стадии публичного обсуждения находится постановление администрации Любытинского муниципального района

8 октября 2018

В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится проект постановления Администрации Любытинского муниципального района «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Любытинского муниципального район».
Документ размещен по ссылке: http://regulation.novreg.ru/projects#npa=9637

Предложения и замечания от субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности принимаются с 02 октября по 22 октября 2018 года.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в адрес Администрации Любытинского муниципального района к Корня Андрею Харлампиевичу по телефону: 8 (81668) 61-438 или по адресу электронной почты: oeish@yandex.ru