На портале regulation.novreg.ru размещено решение Думы Батецкого муниципального района об утверждении порядка расчета размера платы за право размещения нестационарных торговых объектов

11 сентября 2018

В настоящее время на стадии публичного обсуждения находится решение Думы Батецкого муниципального района от 21.09.2016 года №79-РД «Об утверждении Порядка расчета размера платы за право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности Батецкого муниципального района, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

Документ размещен по ссылке http://regulation.novreg.ru/projects#npa=9611. Предложения и замечания от субъектов предпринимательской деятельности по документу принимаются с 27 августа 2018 года по 26 сентября 2018 года. По всем возникающим вопросам можно обращаться в адрес Администрации Батецкого муниципального района к Семеновой Наталье Ивановне по телефону: 8 (81661) 22-092 или по адресу электронной почты sni@batetsky.ru.