МФЦ продолжает мероприятия по информированию граждан

Уважаемые заявители! Центры «Мои Документы» Новгородской области продолжают мероприятия по повышению уровня информированности граждан по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

24 апреля 2017 года в Отделе МФЦ Любытинского района Вы сможете получить консультации по вопросам постановки граждан на учет в качестве нуждающихся по договорам социального найма и по предоставлению земельных участков льготным категориям граждан.

25 апреля 2017 года в Отделе МФЦ Пестовского района специалисты отдела социальной защиты населения расскажут о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

25 апреля 2017 года Центр занятости населения проведет единый день консультаций на территории области во всех офисах МФЦ.

Ждем Вас в Центрах «Мои Документы»!