МФЦ для бизнеса проводит выездные мероприятия по регистрации предпринимателей на Портале Бизнес-навигатора МСП

11 июля 2017 года специалисты Центра «Мои Документы» для бизнеса провели выездной прием представителей бизнес-сообщества по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП на базе Межрайонной инспекции ФНС России № 9 по Новгородской области.  Не отвлекаясь от своих дел, предприниматели могли обратиться к сотруднику МФЦ за процедурой регистрации.

Портал Бизнес-навигатора МСП будет полезен как для тех, кто еще только задумывается над открытием своего дела, так и для тех, кто хочет развить и расширить свой бизнес.  Здесь Вы можете рассчитать бизнес-план, который подойдёт для обращения в банки для получения кредитования; узнаете, какие виды бизнеса самые востребованные в вашем городе и районе, сколько вокруг потребителей и конкурентов и на какую прибыль вы можете рассчитывать; узнаете о государственных и муниципальных мерах поддержки; подберете недвижимость; сможете создать сайт для продвижения своих товаров и услуг в интернете и многое другое.

Также достигнута договоренность с Фондом социального страхования о проведении выездной регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП на территории фронт-офиса по адресу Великий Новгород, ул. Розважа, д. 15.

Зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП Вы можете в МФЦ для бизнеса по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 7, стр. 1. Телефон 8 (8162) 500-262. Адреса и режим работы остальных офисов МФЦ Вы можете узнать на официальном сайте, пройдя по ссылке http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html