Лучшие работники МФЦ за 2016 год

ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области подвело итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Новгородской области». В финал конкурса, который состоял из защиты проектов по организации предоставления услуг в многофункциональном центре и демонстрации фото-/ видеопрезентаций, вышли 13 участников.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победителем конкурса стала Койвистойнен Анна Владиславовна, начальник отдела МФЦ Крестецкого муниципального района. Второе место заняла Алексеева Татьяна Викторовна (начальник Управления МФЦ по Новгородскому муниципальному району), третье – Филатова Татьяна Евгеньевна (начальник Управления МФЦ по Великому Новгороду).

Среди универсальных специалистов офисов «Мои Документы» победителем стала Афонина Евгения Леонидовна, главный специалист Управления МФЦ по Великому Новгороду. Второе место конкурная комиссия присудила Волоховой Марии Васильевне (главному специалисту Управления МФЦ по Великому Новгороду), третье – Белокрыловой Оксане Анатольевне (главному специалисту Управления МФЦ по Великому Новгороду).

ГОАУ «МФЦ» гордится победителями и благодарит всех специалистов за участие в конкурсе и желает всем участникам новых профессиональных достижений!