Лучшие работники МФЦ 2015 год

Лучшие работники МФЦ за 2015 год

Как известно, незаменимых людей нет. Однако стремиться к большему, должен каждый, кто желает быть востребованным работником. Именно универсальность в знаниях и квалификации можно назвать «путеводной звездой», ведущей к профессионализму в широком понимании.

Да, это сложно, но возможно. И к счастью, этим качествам можно научиться, что доказали участники регионального конкурса «Лучший МФЦ».

20 ноября 2015 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший многофункциональный центр Новгородской области». Конкурс проходил в двух номинациях «Лучшая практика организации деятельности МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ».

В финале конкурса приняли участие 13 участников, признанных лучшими по итогам I этапа.

Конкурс включал в себя тестирование на знание законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, представление фото-видеопрезентаций, демонстрацию профессиональных знаний и навыков в деловой игре, а также тематическую импровизацию.
Конкурсная комиссия оценивала содержательность, творческий подход, логичность, аргументированность и четкость ответов на вопросы конкурсной комиссии, а также ораторское мастерство участников.
Благодарим всех участников конкурса за инициативность, творческий и профессиональный подход в работе.