Корпорация МСП создала сайты для сельскохозяйственных кооперативов

10 мая 2018

АО «Корпорация «МСП» разработала онлайн-ресурсы по развитию сельскохозяйственной кооперации на базе портала «Бизнес-навигатор»: навигатор по мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации - AGRO-COOP.RU и онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов - RUFERMA.RU.

Навигатор мер поддержки содержит информацию о доступных сельскохозяйственным кооперативам мерах кредитно-гарантийной и лизинговой поддержки, реализуемых Корпорацией МСП, АО «МСП Банк», АО «Россельхозбанк», АО «Росагролизинг», мерах поддержки Министерства сельского хозяйства России и субъектов. Также через него можно продвигать продукцию в Интернете, получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков и узнать массу полезных сведений о действующих сельскохозяйственных кооперативах.

Онлайн-каталог, в свою очередь, ориентирован на сбыт товара оптом и в розницу, в том числе посредством сельскохозяйственных ярмарок. Кстати, график их проведения также представлен на сайте.