Конкурс рисунков к 9 мая

16 апреля 2018

Приближается великий праздник – День Победы! 9 мая – дата, когда вся наша огромная страна отдает дань памяти величайшему подвигу советских героев, подаривших нам свободу!

МФЦ Новгородской области проводит творческий конкурс на тему «Дети рисуют Победу», посвящённый 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками могут стать дети до 16 лет. Свои работы можно представить в любой центр «Мои Документы» Новгородской области (адрес ближайшего к Вам офиса и его режим работы Вы можете найти на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html) с 23 апреля по 11 мая 2018 года, так же вы можете присылать фото Ваших работ на электронную почту okpkgs@mail.ru.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике рисования (гуашь, акварель, мелки, карандаши). Награждение участников пройдёт по результатам голосования участников групп социальной сети «ВКонтакте», «Facebook» и на официальном сайте ГОАУ «МФЦ». Голосовать за понравившиеся работы можно будет в период с 14 мая по 27 мая.

Ждём с нетерпением Ваши работы! Спешите поучаствовать и получить свой приз!