Конкурс на включение в кадровый резерв

Государственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв руководителей структурных подразделений ГОАУ «МФЦ» по должностям «начальник управления», «начальник отдела» в структурные подразделения:

• Великий Новгород
  • Мошенской район
  • Хвойнинский район
  • Пестовский район

К претендентам на включение в кадровый резерв по должностям «начальник управления», «начальник отдела» предъявляются:

Квалификационные требования

к уровню профессионального образования

К стажу работы по специальности

Высшее образование по одному из следующих направлений:

• «Экономика и управление» (все квалификации);
  • «Управление персоналом» (все квалификации);
  •  «Юриспруденция» (все квалификации),
  • «Государственное и муниципальное управление»   (все квалификации);
  • «Землеустройство и кадастры»                                     (все квалификации);
  • «Земельный кадастр»    (все квалификации);
  • «Финансы и кредит» (все квалификации);
  • «Менеджмент» (все квалификации);
  • «Менеджмент организации» (все квалификации).

стаж работы не менее 1 года на руководящих должностях,

Либо

Высшее образование (по любому направлению)

стаж работы не менее 2-х лет на руководящих должностях, либо в организациях (учреждениях), осуществляющих предоставление государственных и муниципальных услуг

Либо

Среднее профессиональное образование (по любому направлению)

Квалификационные требования к профессиональным знаниям:

должны знать:

Конституцию Российской Федерации, Федеральные законы (в частности, Федеральный закон от 7 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»), Федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации (в частности, Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»), иные нормативные правовые акты применительно к исполнению своих должностных обязанностей, порядок работы со служебной информацией, основы делопроизводства, правила деловой этики,

Квалификационные требования к профессиональным навыкам:
должны иметь навыки:

работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, организации и обеспечения выполнения поставленных задач; квалифицированного планирования работы, экспертизы проектов нормативных правовых актов, подготовки служебных документов, анализа и прогнозирования последствий, подготавливаемых решений; ведения деловых переговоров, составления делового письма; взаимодействия с органами власти, общественными организациями; сбора и систематизации актуальной информации в установленной сфере деятельности, применения компьютерной и другой оргтехники; работы: с внутренними и периферийными устройствами компьютера, информационно-коммуникационными сетями (в том числе с сетью Интернет), в операционной системе, в текстовом редакторе, с электронными таблицами, с базами данных; управления электронной почтой; подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах.

Должностные обязанности:

1. Руководит работой структурного подразделения, планирует работу подразделения на год, квартал, месяц, отчитывается о проделанной работе.

2. Организует сбор данных для проведения мониторинга по количественной и качественной оценке деятельности структурного подразделения.

3. Проводит мониторинг деятельности структурного подразделения по показателям деятельности ГОАУ «МФЦ» с целью оценки и анализа получаемой информации, а также выработки практических рекомендаций.

4. Составляет необходимую отчетную документацию по структурному подразделению.

Документы предоставляются в течение 22 рабочих дней со дня размещения объявления на официальном сайте государственного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (с 17 апреля по 19 мая). Время приёма документов для участия в конкурсе: с 08.30 до 16.15.

Адрес места приёма документов: 173015, Великий Новгород, ул. Псковская д. 28, корп. 1. Аппарат ГОАУ "МФЦ". Телефон (88162) 500-252

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

• Заявление об участии в конкурсе, согласно установленной форме (Приложение № 2).
  • Собственноручно заполненную анкету (Приложение № 3).
  • Паспорт.
  • Документы о профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации.
  • Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенные кадровой службой по месту работы. В случае если претендент на момент проведения конкурса не имеет места работы и последней записью в трудовой книжке является запись об увольнении – гражданин представляет оригинал трудовой книжки.
  • Заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение № 4).
  • Претендент может дополнительно представить документы, характеризующие его профессиональную подготовку: рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных профессиональных конкурсах.

Конкурс состоится 30 мая 2017 года в 14-00 по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 7, стр. 1.

Форма проведения конкурса:

• Оценка документов