Коллектив Окуловского МФЦ принял участие в ежегодном благотворительном марафоне

Коллектив Отдела МФЦ Окуловского муниципального района в рамках ежегодного благотворительного марафона «Рождественский подарок» оказал адресную помощь семье Комаровых из пос .Кулотино. Комарова Наталья Александровна одна воспитывает двоих детей, один из которых является инвалидом. Для семьи Комаровых были приобретены постельные принадлежности.

Напоминаем, что благотворительный марафон стартовал в Новгородской области 15 декабря 2017 года. Он уже традиционного проводится в нашем регионе с 1993 года и продлится до 13 января 2018 года. В этом году марафон посвящен оказанию адресной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Жители Новгородской области, позвонив по специальным многоканальным номерам, могут пожертвовать средства нуждающимся семьям в регионе.