Информационная поддержка бизнеса на официальном сайте МФЦ

18 июня 2018

Уважаемые предприниматели! ГОАУ «МФЦ», помимо предоставления государственных и муниципальных услуг представителям бизнес-сообщества, готовы предоставить и информационно-консультационную поддержку.

Если Вы находитесь в самом начале пути  предпринимательской деятельности, Вам будет полезен раздел «Жизненные ситуации для бизнеса» на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» http://mfc53.novreg.ru/zhiznennye-situatcii-dlya-biznesa.html. Здесь Вы найдете большое количество алгоритмов по открытию и развитию своего дела по разным направлениям. В зависимости от выбранной сферы деятельности, в каждой жизненной ситуации описаны советы и нюансы, касающиеся успешного функционирования того или иного вида бизнеса.

В настоящее время в указанном разделе размещены материалы по 21 бизнес-ситуации, перечень которых планируется постоянно пополнять. Первые жизненные ситуации были разработаны в рамках подготовки к открытию МФЦ для бизнеса в Великом Новгороде в 2016 году. По мере повышения интереса к данной теме и поступления запросов от будущих предпринимателей, возросло количество материалов по самым разнообразным сферам деятельности: общественное питание, строительство, фермерское и сельское хозяйство, туристических бизнес и другие.