Государственное областное автономное учреждение
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Новгородская область
График выездов МФЦ в сельские поселения

31 марта 2017

 

График выездов МФЦ в сельские поселения на октябрь 2017 года

Наименование поселения

Дата

Время

          Батецкий район

Мойкинское с/п

04.10.2017

18.10.2017

08.00

08.00

          Боровичский район

Кончанско-Суворовское с/п

11.10.2017

14.00 - 15.30

Травковское с/п

18.10.2017

14.00 - 15.30

         Волотовский район

Славитинское с/п

18.10.2017

9.30 - 13.30

         Крестецкий район

Ручьевское с/п

09.10.2017

11.00

Зайцевское с/п

10.10.2017

11.00

Устьволмское с/п

12.10.2017

11.00

          Любытинский район

Неболчское с/п               (д.Дрегли)

11.10.2017

11.00

          Новгородский район

Бронницкое с\п

(с.Бронница)

03.10.2017

17.10.2017

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

Ермолинское с/п

(д.Григорово)

12.10.2017

23.10.2017

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

Трубичинское с/п

(д.Захарьино)

10.10.2017

10.30 – 13.30

Тесово-Нетыльское с/п

(п.Тесово-Нетыльский)

05.10.2017

19.10.2017

10.00 – 16.00

10.00 – 16.00

         Окуловский район

Боровенковское с/п (ж.д.ст.Торбино)

18.10.2017

13.00

      Пафинский район

Полавское с/п

(д. Кузьминское)

06.10.2017

10.00

Федорковское с/п

(д. Лажины)

13.10.2017

10.00

Полавское с/п

(д. Новая Деревня)

20.10.2017

10.00

          Пестовский район

Охонское с/п

(д. Охона)

 

03.10.2017

10.10.2017

17.10.2017

24.10.2017

31.10.2017

09.00

Богословское с/п

(д. Брякуново)

06.10.2017

13.10.2017

20.10.2017

27.10.2017

09.00

         Поддорский район

Белебелковское с/п

(с. Белебелка)

23.10.2017

10.00 - 12.00

Белебелковское с/п

(д. Заозерье)

09.10.2017

10.00 - 12.00

Белебелковское с/п

(д. Переезд)

03.10.2017

10.00 - 12.00

Селеевское с/п

(д. Селеево)

10.10.2017

10.00 - 12.00

Селеевское с/п

(д.Перегино)

10.10.2017

12.00 - 14.00

Поддорский район

(д. Бураково)

19.10.2017

11.00 - 13.00

Поддорский район

(д. Нивки)

24.10.2017

10.00 - 12.00

          Старорусский район

Великосельское с/п

(д. Большие Боры)

02.10.2017 

09.10.2017 

16.10.2017

23.10.2017

30.10.2017  

08.20

 

Залучское с/п

(с. Залучье)

03.10.2017

10.10.2017

17.10.2017

24.10.2017

31.10.2017

08.00

 

Медниковское с/п

(д. Давыдово)

03.10.2017

10.10.2017

17.10.2017

24.10.2017

31.10.2017

08.20

 

Ивановское с/п

(д.  Ивановское)

04.10.2017 

11.10.2017 

18.10.2017 

25.10.2017  

08.20

 

Новосельское с/п

(п. Новосельский)

05.10.2017 

12.10.2017 

19.10.2017 

26.10.2017

08.20

 

Наговское с/п

(д. Луньшино)

(д. Борисово)

06.10.2017 

13.10.2017 

20.10.2017 

27.10.2017

08.20

         Хвойнинский район

Кабожа-Юбилейный

03.10.2017

10.10.2017

17.10.2017

24.10.2017

31.10.2017

09.00 - 12.00

Анциферово - Песь

04.10.2017

11.10.2017

18.10.2017

25.10.2017

09.00 - 12.00

        Холмский район

Тогодское с/п

11.10.2017

10.00 - 16.00

Морховское с/п

18.10.2017

10.00 - 16.00

Красноборское с/п

25.10.2017

10.00 - 16.00

         Чудовский район

Трегубовское с/п

(д.Трегубово)

10.10.2017

9.00 - 13.00

Трегубовское с/п

( д.Спасская Полисть)

18.10.2017

9.00 - 13.00

Грузинское с/п

(д. Переход)

05.10.2017

10.00 - 14.00

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *