ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат»

1. Государственная услуга по назначению и выплате ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России».

2. Государственная услуга по предоставлению на территории Новгородской области мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг гражданам, подвергшимся воздействию радиации.

3. Предоставление ежемесячной денежной компенсации в возмещение расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным собственникам жилых помещений, проживающим на территории Новгородской области.

4. Предоставление меры социальной поддержки участникам государственной программы Новгородской области по оказания содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 – 2018 годы в виде компенсации 50 процентов затрат на первоначальный взнос при получении кредита на приобретение жилья.

5. Предоставление меры социальной поддержки участникам государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 – 2018 годы в виде подъемных.