Фонд содействия инновациям проводит конкурс по программе «Коммерциализация»

28 ноября 2018

«Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» с 2014 года реализует программу «Коммерциализация», цель которой – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции. В настоящее время запущен очередной конкурс по данной программе, заявки принимаются до 10:00 (мск) 24 декабря 2018 года.

Приоритет в рамках программы отдается проектам, которые оказывают значимое влияние на социально-экономическое положение регионов, а также проектам, направленным на производство инновационной продукции под задачи крупного российского бизнеса. Максимальный размер гранта по программе составляет 20 млн. рублей (при условии 100% софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств). С подробной информацией об условиях программы можно ознакомиться на сайте www.fasie.ru.